Монтаж различных видов распределительных щитов

Монтаж различных видов распределительных щитов.
Оказываем услуги электрика по сборке-монтажу щитов многих типов.
Перечень основных видов щитов, собираемых нами.
1. ВРУ-вводно-распределительное устройство. Применяется для приема, распределения и учета электроэнергии.
2. ЩР (щиты распределительные) — это устройство предназначено для распределения электроэнергии до потребителей и защиты от коротких замыканий и перегрузок.
3. АВР-автоматический ввод резерва-щит для переключения электроэнергии с основного на дополнительный источник, если возникает аварийная ситуация или падает напряжение.
4. ЩУ и ЩА щиты управления и щиты автоматики—щиты для автоматических систем. Монтируются для систем освещения, вентиляции и работы пожарной системы.
5. ЩУ- это щиты учета, применяются в различных условиях, специализируется на учете электроэнергии в сетях с тремя фазами. Реже устанавливаются в офисных и жилых помещениях.
6. ЩО или ШНО (щиты осветительные) —щиток для контроля за освещением наружным или внутренним.Монтируются для управления освещением, распределения групп и предотвращении коротких замыканий и перегрузок.

Монтаж различных видов распределительных щитов

Монтаж различных видов распределительных щитов

Монтаж РЩ

Монтаж РЩ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С ценами на монтаж различных видов распределительных щитов Вы можете ознакомиться в разделе Прайс. Позвонив нам, Вы получив подробную консультацию.Поделиться ссылкой: