Отзывы

Электрик отзывы

Отзывы о нас Вы можете просмотреть в данном разделе. Нам очень важно Ваше мнение.

Мы очень ценим свое и Ваше время, поэтому электромонтажные работы выполняются в оптимально быстрые сроки, а качество исполнения наших работ при этом остается на высоком уровне без нарушений норм и правил, так как мы работаем с надежным инструментом, материалами и оборудованием, что очень помогает нам производить работы своевременно и качественно. Главные приоритеты- взаимное доверие с заказчиком и ответственный подход к любой нашей работе.

В этом разделе Вы можете оставить пожелания и отзывы о наших электромонтажных работах.

Поделиться ссылкой:

68 thoughts on “Отзывы

  1. Андрей:

    В новой квартире сделали всю электрику. Все отлично.

  2. Дмитрий:

    Построил себе дом, нужно было проложить проводку. Обратился в эту кантору. Приехали, походили, померили, посчитали. Цена меня устроила. по выполнению в сроки уложились. По качеству-покажет время….

  3. Наталия Николаевна:

    Переделали за другими всю электрику, переставили щиток. Все отлично и быстро. Очень адекватные цены. Качество порадовало, все аккуратно.

    1. Сергей:

      Спасибо за отзыв

  4. Максим:

    Работы по наружному освещению выполнены в полном обьеме и в срок

  5. Наталья:

    Поменяли все розетки. Сделали качественно и аккуратно. Спасибо!

  6. Елена:

    Огромное спасибо электрику Сергею! В нашем магазине пахло гарью, была повреждена проводка. Нужно было найти место повреждения проводки и не испортить новый ремонт. Он все сделал очень аккуратно и профессионально! Мы очень довольны. Спасибо от всего коллектива!!!

  7. Александр:

    Качеством, организацией, ценой остался доволен. Спасибо. Координаты есть. Следующий раз свяжусь.

  8. Иван:

    Адекватные и исполнительные ребята. Нормальное сотрудничество. Спасибо.

  9. Игорь:

    Электромонтажные работы в частном загородном доме выполнены в срок, за качество и скорость выражаю благодарность.

  10. Владимир Петрович:

    Мастера Михаил и Сергей выполнили электромонтажные работы в гараже и бане, претензий к качеству нет, закажу у них электрику и слаботочные работы, так как обещали скидку 20 процентов.

  11. Дмитрий:

    Ребята производили работы по монтажу электрики до отделки в нашей квартире в новостройке. Выражаем благодарность электромонтажникам за качественно выполненный электромонтаж под ключ, все работы были произведены в оптимальный срок, с высоким качеством и самое главное по приемлемой цене.
    Плюсы: цена на электромонтажные работы, качество
    Минусы: Минусов не заметили.Сроки исполнения работ по электрике зависели в первую очередь от нас.

  12. Александр Дмитриев:

    Частные мастер провели работы по замене галогеновых ламп на светодиодные и переводу сети с 12в на 220 вольт(демонтаж трансформаторов). Произведено все было быстро и аккуратно. Работой и ценой остался доволен. Претензий к качеству нет. Также помогли с выбором и покупкой материала.

  13. Александр:

    В сентября 2016 производили работы по электромонтажу беседки на моем участке. Выполнили весь процесс скрытой проводки за один день не в ущерб качеству.

  14. Ольга Алексеевна:

    Устранили в магазине перекос фаз. Теперь нет скачков напряжений и всё равномерно распределено. Выражаю благодарность.

  15. В мае произвели внедрение в сеть реверсивного рубильника для переключения с основной сети на генератор, произвели электромонтажные работы слаженно и быстро. Вывели кабель к бензиновому генератору от щита. Все проверили и запустили. Остался доволен работой

  16. Мария:

    Выполнили замену люминесцентных светильников на светодиодные в офисном помещении в количестве 15 единиц. У слугами электрика как управляющий сотрудник осталась довольна.

  17. Константин и Ирина:

    Купили для загородного дома дизельный генератор с шкафом АВР. Обратились к Михаилу для подключения автоматики и силовых кабелей. Покупку недостающих материалов, монтаж и наладку системы ввода аварийного резерва произвели в течении дня. Подробно объяснили принцип работы системы генератора и произвели пробные запуски в автоматическом и ручном режимах. Работой и подходом наша семья очень довольна. Выражаемое благодарность, теперь нам не страшны отключения электроэнергии.

  18. Дмитрий Алексеев:

    На вводе в мой дом произошло окисление меди с алюминием в месте прокола- подсоединения кабеля СИП к кабелю-запитке дома и пропало электричество. Мастера на вызов среагировал достаточно быстро, провели диагностику вводного кабеля и нашли три проблемных места. Оперативно устранили неисправности и проверили сеть. Буду обращаться к ним при первой необходимости.

  19. Владимир Гаврилович:

    Очень классный специалист – Сергей! Сделал все очень быстро, а самое главное – качественно! Более того, помог с выбором материалов и подсказал, где можно купить дешевле электрооборудование. Больше всего меня также порадовала цена, которая несмотря на ряд изменений и добавлений практически не изменилась от заранее договоренной

  20. Николай:

    Хотим сказать огромное спасибо мастеру – человек на все руки мастер! Очень ответственный специалист, который любит то, чем занимается. Он установил нам розетки и выключатели в комнате и на кухне, а также повесил люстру в спальне. Сделал все очень быстро и профессионально! Более того, помог доделать даже то, что не сделали другие «мастера». Еще раз, большое вам спасибо! Своим знакомым теперь рекомендуем только Вас!

  21. Алексей Энергетик:

    Советую. Заказывали у данной бригады монтаж проводки в офисе – сделали все быстро и качественно! Работу выполнили раньше назначенного срока – смело обращайтесь! Все проверено временем. Компетентные и опытные мастера.

  22. Анастасия Заветы Ильича:

    Михаил – грамотный специалист, который очень быстро откликнулся на вызов. Задача была не из простых – нужно было очень быстро заменить старую проводку, которая уже давно нуждалась в помощи. Так вот, Михаил быстро справился с ней и на отлично! Самое главное, что такой специалист умеет думать, выполняет свою работу на совесть. За работу берет только адекватные цены – без каких-либо дополнительных взносов. В общем, работой полностью довольна – так что рекомендую!

  23. Сергей Пушкино:

    Очень понравилось работать с Сергеем. Грамотный специалист, который сделал все очень качественно и быстро! К тому же, давал полезные консультации, советовал, как сделать безопасно. Заранее договорились о стоимости и до конца строительства сумма за пределы не вышла. Если Вам нужен грамотный электрик в Москве – обращайтесь к Сергею!

  24. Алексей Пушкино:

    Совсем недавно построил каркасный деревянный дом и не догадывался, что электропроводка может быть таким сложным процессом. Хорошо, что совершенно случайно наткнулся в интернете на этот сайт (отличные специалисты). Вот они-то мне и помогли – сделали все качественно, быстро и безопасно!

  25. Денис:

    Сделали всю проводку в двухкомнатной квартире за 4 дня.ценник оказался самый приемлемый,весь мусор за собой ребята вынесли.ремонтом остался доволён.

  26. Андрей:

    Благодарю электриков за помощь в переборке и обновлению старого распределительного щита

    1. Спасибо за отзыв , очень приятно

  27. Николай Щелково:

    Выражаю огромную благодарность Михаилу и его напарникам Сергею и Денису! Работу по замене эл.проводке, установке автомата защиты, замены светильников, розеток, выключателей на даче, сделано грамотно, аккуратно, быстро и качественно! Всем рекомендую этих ребят! Николай Бакленёв. г. Щёлково

  28. Наталья Алексеевна:

    Хочу сказать огромное спасибо ребятам! За качественную работу, замена эл.проводки по всей квартире, все выполнено в оговоренные сроки. Остались очень довольны результатом! Обязательно буду советовать всем своим знакомым и друзьям.Хочу сказать огромное спасибо ребятам! За качественую работу, замена эл.проводки по всей квартире, все выполнено в оговоренные сроки. Остались очень довольны результатом! Обязательно буду советовать всем своим знакомым и друзьям.

  29. Игорь Алексеевич:

    Благодарю ребят за качественно выполненный электромонтаж деревянного дома под ключ ретро косичкой. Сделпли все за неделю

  30. Марина Владимировна:

    Благодарю за монтаж проводки в кабель-каналах в частном доме, сроки и стоимость рриемлимые, качеством довольна.

  31. Виктор Николаевич и Елена Владимировна:

    Большое спасибо за новую электрику в доме!
    Купил себе дом, а там электрика постоянно сбоила, то розетка перестанет работать, то свет не включался. Решили сделать заново всю. Спасибо ещё раз!

  32. Олег Михайлов:

    Спасибо Михаилу и Сергею за качественно проделанную работу. Завели электричество в дом под землёй, сделали разводку ретро электрики по дому, собрали щит, всё подключили. Всем доволен, отличные ребята!

  33. Кристина:

    Отличная работа,быстро и качественно. Михаилу большое спасибо!

  34. Хочу выразить благодарность Михаилу м его напарнику за хорошую работу. В дачном доме были установлены три инверторных настенных стабилизатора напряжения “Штиль” ИнСтаб IS 10000, вся работа выполнена быстро и четко, меньше чем за 3 часа. Ребята очень вежливые, компетентные, объяснили что и как бедут делать, проконсультировали относительно особенностей эксплуатации и обслуживания стабилизаторов, всю “мелочевку” для монтажа привезли сами, с чеками магазинов, ничего лишнего. Не “разводят” на дополнительные деньги, все по честному. Одним словом настоящие профессионалы и просто хорошие парни ))
    Всем смело их рекомендую.

  35. В восторге от работы с Сереем
    Мастер делал электрику в квартире с нуля и до чистовой отделки по готовому проекту. Штробление, прокладка кабеля, сборка электрощита, установка подрозетников, розеток (накладных, скрытых, водозащищённых), выключателей (обычных, проходных, перекрёстных) — всё было не только грамотно сделано, но и своевременно задокументировано (чтобы потом не гадать, где проводка).
    Ценник обговорили с самого начала и до конца работ ничего не поменялось. Денис также помогал с закупкой черновых материалов. Ещё очень оперативно отвечал по телефону и пару раз помог при форс-мажоре по вине кухонщиков.
    Отличный профессионал и хороший человек, рекомендую 🙂

  36. Удаленно обговорили детали. Все подобрал, купил, установил. Все грамотно. Спасибо.

  37. Очень грамотный специалист, все делает очень аккуратно , как себе , после его работы я за качество спокоен. Обязательно буду обращаться только к нему, спокойствие стоит этих денег! Посоветую его своим всем знакомым!

  38. Добрый день Хочу от Всей Души поблагодарить мастера по электрике Сергея, который в сжатые сроки быстро и качественно выполнил поставленные задачи по ремонту электрики нашей кухни В обращении был вежлив и отзывчив, в процессе работы дал много ценных рекомендаций Хороших Вам клиентов и Успехов во всем

  39. Михаил очень помог, решил давно висящий вопрос по сборке двух щитов при том, что ему пришлось оперативно разбираться в уже имеющейся проводке. Если вам повезло найти его на просторах инета, то считайте, что ваша проблема решена качественно, квалифицированно и в срок, ваши поиски электрика и ваша головная боль на этом закончены. У Михаила даже для самых сложных задач всегда наготове минимум два варианта решения. При этом в процессе общения я еще и узнал много нового для себя по электрике, что лично мне немаловажно 🙂

  40. Михаил отличный мастер своего дела, приятный человек. Договорились, приехал все выполнил быстро, качественно, аккуратно. Оплата как и договаривались заранее. Цены не менялись. Как это делают другие «мастера». После работы место оставил чистым, никакого мусора ( есть с чем сравнить)) Будем обращаться теперь только к нему. Однозначно рекомендуем мастера!!!

  41. Делали электрическую разводку по всему дому, год назад. Разводка по потолку. Отзыв не писала, тестировали ) . В общем остались довольны, рекомендую.

  42. Хочу выразить огромную благодарность Михаилу и его команде за очень качественную и быстро выполненную работу по разводке электрики в доме! А так же грамотную помощь в подборе расходных материалов и планировки разводки! Рекомендую этого специалиста ! (От Ольги)

  43. Николай Пушкино:

    Мастер приехал в оговоренное время, и выполнил все мои хотелки. Вежливо отвечал на мои глупые вопросы. Рекомендую! Спасибо Михаилу!

  44. Георгий Петрович:

    Откликнулся сразу на звонок, очень хорошо. Договорились через час приехал, всё починил, всё заработало
    . Поменял отказавшую деталь. Спасибо за ремонт. Рекомендую.

  45. Денис Владимирович:

    Мастер пришёл и установил реле напряжения в щитке, всё качественно, без нареканий. Исключительно профессиональный и вежливый человек

  46. Работа выполнена в короткие сроки, очень качественно. Результат нас вполне устроил. Мастер давал ценные рекомендации. Обязательно посоветую знакомым. Электромонтажные работы производились в Вешках Мытищинского округа

  47. У нас задымилась розетка от электроплиты в Мамонтовке. Выбрали мастера по отзывам в Яндекс, не пожалели) Мастер сделал всё на отлично, очень аккуратно, дал рекомендации по дальнейшему использованию электроплиты, чтобы проблема не повторялась. Приятный в общении человек. Спасибо большое!

  48. Сергей прекрасный специалист, вежливый и интеллигентный человек, пунктуальный мастер. Быстро приехал и устранил причину. Безмерно благодарна за честность и порядочность. Обратилась к данному мастеру после недобросовестных мошенников, хочу сказать, что все добросовестно и без обмана.
    Отдельно хочу отметить, что анкета соответствует действительности и там нет колл-центра, данный мастер не передаёт адрес на выезд аферистам, а приезжает сам. Спасибо за честность, Сергей Сергеевич! Теперь у меня есть номер специалиста и я могу смело рекомендовать Вас как прекрасного Мастера!

  49. Уже год работает и заслуживает отзыва разведение электричества в Клязьме. Аккуратность, этикет и качество – визитные карточки Михаил и Сергея

  50. Огромное спасибо Сергею! Великолепный мастер, было комфортно взаимодействовать с момента отклика – сразу ответил, уточнил детали, очень вежлив. Результат работы выше всяких похвал: сделал все очень аккуратно, исправил косяки, допущенные предыдущими мастерами, спокойно отнесся к дополнительным работам, которые пришлось провести. Делает все по уму и на совесть, советует, как сделать лучше и правильнее. Однозначно буду рекомендовать как прекрасного специалиста!

  51. Отличный исполнитель! Приехал вовремя, все сделал так, как и хотелось. Помог с выбором нужных розеток. То есть сам ездил в магазин и покупал то, что необходимо. От души рекомендую Михаила, не пожалеете.

  52. Александр Зеленоградский:

    Я очень доволен работой этого мастера и рекомендую его всем, кто ищет надежного и квалифицированного специалиста по электрике. Спасибо ему за отличную работу и за то, что он помог мне вернуть электричество в мой дом!

  53. Николай Игоревич:

    Настоящий Мастер своего дела, профи!
    Обращалась к Михаилу не в первый раз,он не просто выполняет работу , а еще и подсказывает, объясняет, как лучше и дешевле сделать, а где и не нужно экономить.
    По последниму заказу даже быстро организовал доставку нужных светильников по отличной цене.
    Проконсультировал и по другим работам, договорились на следующий заказ.Может и по телефону подсказать, оперативно выехать по работам.
    Воплощает любые электро идеи в реальность))
    Без сомнения обращайтесь, всё будет выполнено ответственно, качественно, и

  54. Олег Иванович:

    Спасибо большое Сергею! Быстро и качественно устранил неисправность электрики в квартире. Обнаружил за считанные минуты, что говорит об опыте и квалификации. Очень вежливый и пунктуальный человек, приехал в назначенное время со всем необходимым. Предварительно по телефону дал консультацию о неисправности, что и подтвердилось на месте. Рекомендую, обращайтесь

  55. Ольга Мытищи:

    Отличный мастер! Поменял автомат в щитке, обнаружил несколько неисправностей, о которых мы не знали ,все исправил. Будем еще обращаться. Мастера рекомендую.

  56. Игорь Ашукино:

    Очень грамотный специалист и энтузиаст своего ремесла. Один из тех немногих, кто действительно помогает, а не сдирает деньги ради быстрой выгоды. Вник в проблему, дал полную консультацию по ней, приехал как договорились и сделал все по той же адекватной цене, о которой и договаривались изначально. Работа выполнена отлично. Категорически рекомендую к сотрудничеству.

  57. Алексей Чистяков:

    Категорически рекомендую! Появилась критическая неисправность в квартирной проводке и щитке, требующая срочного вмешательства профессионала. Единственный мастер, которой не сослался на занятость и т. п. и предложил попробовать решить проблему по фотографиям, телефону, с помощью своего опыта и моих рук! Дело сделано! Спасибо!

  58. Александр Михайлович:

    Отличный мастер. Договорились о времени и объёме работ. Приехал, исправил косяки предыдущего электрика. Приятный человек, выполнил работу на отлично, быстро и качественно (установил розетки и выключатели). Рекомендую!

  59. Сергей из Мытищи:

    Сергей максимально внимательно выслушал и расспросил все подробности проводке в квартире, которые я не учёл. После этого объяснил, как лучше и безопаснее сделать доп. розетку. При этом как подобает профессионалу, позаботился о моей ТБ и попросил не забыть обесточить электроснабжение перед началом работ! ☝

  60. Александр Талицы:

    Делали проводку на кухне. Отработали быстро, все сделали мне, как и договаривались, аккуратная работа, мусор прибрали. Все хорошо!

  61. Александр Правда:

    Сергей великолепный мастер. Смог приехать в самые кратчайшие сроки. Сделал все выключатели. А они были не обычные, а для умного дома, что усложняло работу. Сделал все великолепным образом, подогнал, чтобы все ровно и красиво было. Супер мастер, всем советую. Аккуратный, ответственный, вежливый!

  62. Тихонов Дима:

    Заказал подключить дом к электричеству. Сделали все на ура. Очень понравился подход к работе, порекомендовали некоторые моменты.
    Тихонов Д.

  63. Саша из Ельдигино:

    В первую очередь Серега – отзывчивый человек. В рамках первого телефонного разговора бесплатно провёл подробную консультацию. Во вторых – отличный мастер, быстро, качественно и в срок решил проблему. Такое сочетание человеческих качеств и профессионализма встречал крайне редко. Однозначно рекомендую и буду обращаться и в будущем

  64. Дмитрий Пушкино:

    Если вам нужно решить проблемы с электрикой, то категорически рекомендую обращаться к Михаилу!!!!
    Мне нужно было собрать эл.щит в квартире(новостройке). Связались с Михаилом, я рассказал о том, чего хотелось бы получить в итоге. Миша предложил несколько вариантов, как это можно реализовать. Потом составили список материалов необходимых для щитка, назначили день и вот все чудесным образом готово!!
    Олег приехал со своим напарником Сергеем. Пока Сергей прозванивал розетки и правил косяки ремонтников, Михаил собирал щит и с Олимпийским спокойствием отвечал на мои многочисленные вопросы :))
    Результат превзошел все мои ожидания!!
    Михаил, Сергей, большое вам человеческое спасибо!!!
    При любой непонятной ситуации с электрикой, снова обращусь к вам не задумываясь!

  65. Василиса из Лесных Полян:

    Выполнил свою работу на отлично!Была проблема с электрикой на кухне.Иван сделал все аккуратно, устранил мою проблему.Все объяснил мне и рассказал в чем причина поломки…

  66. Ольга Пушкино:

    Мастер понравился! Всё сделал быстро и качественно. Рекомендую!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *